Immobilienbüro Wien

Kontakt

Real-Treuhand Immobilien Vertriebs GmbH
Immobilienbüro Wien
Operngasse 2, A-1010 Wien
+43 1 5121 512
+43 1 5121 512 5959
 

 

Immobilienvermittlung

RT Wien Anna Steurer

Mag. Anna Steurer

Leiterin des Immobilienbüros Wien
beh. konz. Immobilienmaklerin
Privatimmobilien, Projekte, Anlageobjekte

+43 676 8141 8045
steurer@raiffeisen-immobilien.at
RT Wien Johannes Kretschy

Mag. Johannes Kretschy 

beh. konz. Immobilienmakler

+43 676 8141 8086
kretschy@raiffeisen-immobilien.at
RT Wien Sonja Kutscha-Lissberg

Sonja Kutscha-Lissberg

Immobilienvermittlerin

+43 676 8141 9593
kutscha-lissberg@raiffeisen-immobilien.at
Dominik Pail

Dominik Pail

Immobilienvermittler

+43 676 8141 25955
pail@raiffeisen-immobilien.at
Sebastian Kampf BA

Sebastian Kampf BA

Immobilienvermittler

+43 676 8141 5963
kampf@raiffeisen-immobilien.at

Assistenz Immobilienvermittlung

Elisabeth Steinkogler

Mag. Elisabeth Steinkogler

Assistenz Immobilienvermittlung

+43 1 5121 512 25952
steinkogler@raiffeisen-immobilien.at
Irina Chaimowa BA

Irina Chaimowa BA

Assistenz Immobilienvermittlung

+43 1 5121 512 25956
chaimowa@raiffeisen-immobilien.at

Immobilienbewertung

Markus Wörle

Markus Wörle

Leiter des Immobilienbüros Wien
beh. konz. Immobilientreuhänder

+43 1 512 1 512 25954
woerle@rtm.at
Konstantin Filek

Konstantin Filek

Immobilienbewerter

+43 1 5121 512 25962
filek@rtm.at
Markus Peter

DI Markus Peter

Immobilienbewerter

+43 1 512 1 512 25957
m.peter@rtm.at
Rozmaryn_bearbeitet

Andrea Rozmaryn

Immobilienassistentin

+43 1 512 1 512 25965 
rozmaryn@rtm.at
Natalie Rupsch

Natalie Rupsch

Junior-Immobilienbewerterin und Immobilienassistentin

+43 1 5121 512 25958
rupsch@rtm.at
Morgane Burger

Morgane Burger, BA

Junior-Immobilienbewerterin und Immobilienassistentin

+43 1 5121 512 25954
m.burger@rtm.at

Assistenz Immobilienbewertung

Petra Schiefer-Klement

Petra Schiefer-Klement

Assistenz 

+43 1 5121 512 25964
schiefer@rtm.at