Immobilienbüro Linz

Kontakt

Real-Treuhand Immobilien Vertriebs GmbH
Immobilienbüro Linz
Europaplatz 1a, A-4020 Linz
+43 50 6596 8021
 

 

Immobilienvermittlung

RT Linz Thomas Kraushofer

Prok. Ing. Mag. Thomas Kraushofer

Leiter des Immobilienbüros Linz
Immobilientreuhänder
Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

+43 676 8141 8010
kraushofer@raiffeisen-immobilien.at
Claudia Harich-Rauch

Claudia Harich-Rauch

Leiterin des Immobilienbüros Linz
Immobilientreuhänderin, eingeschränkt auf Immobilienmakler

+43 676 8141 8008
c.harich@raiffeisen-immobilien.at
RT, Binder Rosemarie

Mag. Rosemarie Binder

Immobilienvermittlerin

+43 676 8141 9975
r.binder@raiffeisen-immobilien.at
Harich

Mag. Jürgen M. Harich

Immobilientreuhänder

+43 676 8141 8018
jm.harich@raiffeisen-immobilien.at
Josing

Patrick Josing

Immobilientreuhänder

+43 676 8141 8015
josing@raiffeisen-immobilien.at
Dechet Martin

Martin Dechet

Immobilientreuhänder, eingeschränkt auf Immobilienmakler
 
+43 676 8141 8009
Julia Winklmayr

Julia Winklmayr

Immobilienvermittlerin
Assistentin

+43 676 8141 28022
winklmayr@raiffeisen-immobilien.at

Assistenz Immobilienvermittlung

Hochreiter-Bräu

Ing. Susanne Hochreiter-Bräu

Assistenz

+43 50 6596 8011
hochreiter-braeu@rtm.at
Karl

Tanja Karl

Assistenz

+43 50 6596 8021
karl@raiffeisen-immobilien.at
Mag. Anelia Kraushofer

Mag. Anelia Kraushofer

Assistenz

+43 50 6596 8013
a.kraushofer@raiffeisen-immobilien.at

Immobilienbewertung

Mag. Gertrud Hofer

Prok. Mag. Gertrud Hofer

beh. konz. Immobilienmaklerin und Bauträger

+43 50 6596 8047
g.hofer@rtm.at
B-Ö-RT Christian Bachl

Mag. Christian Bachl

allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

+43 50 6596 8041
bachl@rtm.at
Diwold_bearbeitet

Stefan Diwold

beh. konz. Immobilientreuhänder

+43 50 6596 8017
diwold@rtm.at
RLV, Harzhauser Ulrike

Mag. Ulrike Harzhauser 

allgemein beeidete und gerichtlich zertifizierte Sachverständige

+43 50 6596 8044
harzhauser@rtm.at
Lydia Ilk

Lydia Ilk 

beh. konz. Immobilientreuhänder 

+43 50 6596 8042
ilk@rtm.at
RT, RLV, Christian Schönleitner, BA

Christian Schönleitner, BA 

Immobilienbewerter

+43 50 6596 8049
schoenleitner@rtm.at
MMag. Dr. Georg Traunwieser

MMag. Dr. Georg Traunwieser

beh. konz. Immobilientreuhänder

+43 50 6596 8043
traunwieser@rtm.at
Katharina Berger

Katharina Berger

Immobilienassistentin

+43 50 6596 8014
berger@rtm.at
Tanja Minichberger

Tanja Minichberger

Immobilienassistentin

+43 50 6596 8046
minichberger@rtm.at
B-Ö-RT Julia Taubeck

Julia Taubeck

Immobilienassistentin

+43 50 6596 8045
j.taubeck@rtm.at

Assistenz Immobilienbewertung

RT, RLV, Monika Hasenöhrl-Fröstl

Monika Hasenöhrl-Fröstl

Assistenz 

+43 50 6596 8048
hasenoehrl-froestl@rtm.at
Elisabeth Haslinger

Elisabeth Haslinger

Assistenz 

+43 50 6596 8046
elisabeth.haslinger@rtm.at