REAL-TREUHAND

Ihr Partner in allen Immobilienfragen

Die REAL-TREUHAND Management GmbH bietet Ihnen eine Vielzahl maßgeschneiderter Dienstleistungen für alle Bereiche des Immobiliengeschäfts. Als Tochterunternehmen der Raiffeisenlandesbank Oberösterreich AG können wir auf den wirtschaftlichen Hintergrund und die Kompetenz der größten Regionalbank Österreichs zurückgreifen. Unsere Mitarbeiter verfügen über langjährige Erfahrung und Marktkenntnis.
 

Unser Know-how ist Ihr Vorteil:

  • Entwicklung, Errichtung und Vermarktung von Projekten aller Größenordnungen
  • Realisierung von Großprojekten durch unser Portfoliomanagement
  • Erhöhung der Wertentwicklung des einzelnen Objektes durch hohe Bauqualität und geringe Bewirtschaftungskosten
  • langfristig sichere und ertragreiche Investments durch richtiges Immobilienmanagement


Überzeugen Sie sich selbst von unseren Immobilien-Spezialisten und realisieren Sie Ihr Projekt gemeinsam mit uns!

 
Kontakt

REAL-TREUHAND Management GmbH
Europaplatz 1a
A-4020 Linz
+43 732 6596 28056
+43 732 6596 28054
office@rtm.at
 


Geschäftsführung
 

 Mag. Eduard Hrab
Mag. Eduard Hrab

 DI Mag. Dr. Herbert Stüber
DI Mag. Dr. Herbert Stüber

 Mag. Norbert Obermayr
Mag. Norbert Obermayr

 

Assistenzteam Geschäftsführung

Sarah Böhler

Sarah Böhler

Assistenzteam Geschäftsführung

+43 732 6596 28058
boehler@rtm.at
Renate Haiböck

Renate Haiböck

Assistenzteam Geschäftsführung

+43 732 6596 28056
haiboeck@rtm.at
Daniela Mitter

Daniela Mitter

Assistenzteam Geschäftsführung

+43 732 6596 28057
mitter@rtm.at

Controlling

Markus Frank

Markus Frank

Controlling

+43 732 6596 28059
frank@rtm.at

Portfoliomanagement

Dr. Gerhard Grasböck

Dr. Gerhard Grasböck

Portfoliomanagement

+43 732 6596 22417
grasboeck@rtm.at
Peter Fuchs

Peter Fuchs

Portfoliomanagement

+43 732 6596 22485
fuchs@rtm.at
Daniela Gabauer

Daniela Gabauer

Portfoliomanagement

+43 732 6596 28078
gabauer@rtm.at
Mag. Martin Nömeyer

Mag. Martin Nömeyer

Portfoliomanagement

+43 732 6596 22484
noemeyer@rtm.at
Mag. Andrea Reischl

Mag. Andrea Reischl

Portfoliomanagement

+43 732 6596 22483
reischl@rtm.at
Anna Stelzer

Anna Stelzer

Portfoliomanagement

+43 732 6596 28076
stelzer@rtm.at

Assistenzteam Portfoliomanagement

Melanie Puchner

Melanie Puchner

Assistenzteam Portfoliomanagement

+43 732 6596 22481
melanie.puchner@rtm.at
Barbara Steiner

Barbara Steiner

Assistenzteam Portfoliomanagement

+43 732 6596 22424
steiner@rtm.at